Modernland Cilejit

Jalan Jenderal Sudirman, Banten, Tangerang

Harga Mulai Dari  Rp 186.487.965

Apakah Anda sedang mencari hunian atau ruko harga miring dengan daerah strategis? Modernland Cilejit Tangerang adalah salah satu pilihan hunian yang harus dimasukkan ke dalam daftar beli Anda. perumah

-- LIHAT LEBIH BANYAK

Apakah Anda sedang mencari hunian atau ruko harga miring dengan daerah strategis? Modernland Cilejit Tangerang adalah salah satu pilihan hunian yang harus dimasukkan ke dalam daftar beli Anda. perumahan ini beralamat di Sukamanah, Jambe, Tangerang. Jika Anda belum familiar dengan daerah Cilejit, merupakan salah satu daerah penyangga di Tangerang, diapit oleh beberapa daerah seperti Jakarta, Bogor dan Depok.  

Hunian ini memiliki tujuan untuk mengusung konsep resort living, yang menjamin keseimbangan hidup dengan lingkungan hijau. Dibangun di atas lahan seluas 1000 hektar yang 300 hektarnya akan dialokasikan untuk ruang terbuka hijau serta danau seluas 20 hektar. Untuk bidang residensial dan komersial, pada tahap awal akan dibangun hunian dengan konsep cluster seluas 100 hektar, harga dibanderol mulai dari Rp 180 jutaan. Untuk para bisnis profesional, terdapat ruko dan rumah usaha dengan harga mulai Rp 700 jutaan. Fasilitas yang tersedia berupa sekolah, rumah sakit, klinik, mall, sarana ibadah, jogging track, dan tentunya dengan sistem keamanan 24 jam.  

Tak lupa juga untuk mengangkat konsep quality time, dimana lingkungan hidup di perumahan ini selalu mengutamakan hidup bersama keluarga. Untuk mewujudkannya, akan dibangun water park, theme park, dan edu park.

PT. Modernland Realty Tbk., selaku pengembang perumahan ini tercatat sudah memiliki banyak proyek ternama di Jabodetabek. Untuk proyek ini, rencana pembangunannya akan dimulai secara serentak pada Agustus 2019. 

Dari segi lokasi, hunian ini sangat strategis karena berjarak hanya 100m dari Stasiun Cilejit. Akses terdekat lainnya adalah pusat perkantoran BSD, hanya ditempuh sejauh 20 menit, rumah sakit internasional, mall, dan tempat pendidikan berkualitas. 

 

LOKASI MODERNLAND CILEJIT

 

Alamat Perumahan Modernland Cilejit Berada di Taban, Jambe, Tangerang, Banten, Jawa Barat.

Seperti yang kita ketahui sebelumnya, Tangerang merupakan sebuah Kota penyangga Jakarta yang secara tidak langsung memiliki kemajuan seperti di Jakarta. Bahkan saat ini, perkembangan ekonomi, industri, properti, serta infrastruktur semakin baik. Tak heran, wilayah ini banyak dilirik investor atau pengembang properti yang ingin menciptakan bisnis properti di Tangerang.

Apalagi terkait dengan harga rumah antara Jakarta dengan Tangerang sangatlah jauh. Harga rumah di Tangerang lebih murah dibandingkan dengan Jakarta. Mungkin Jakarta sudah menjadi kota berkembang. Tetapi, padatnya penduduk serta hunian di Jakarta, membuat para pencari properti mencari opsi lain dalam mencari rumah. Tangerang ini bisa jadi pilihan hunian terbaik Anda untuk jadi solusi padatnya Jakarta. 

 

RUTE MENUJU PERUMAHAN MODERNLAND CILEJIT 

 

Karena merupakan salah satu daerah penyangga, akses untuk menuju hunian ini bisa dibilang sangat mudah, baik dengan kendaraan pribadi atau transportasi umum. Bagi Anda yang menggunakan kendaraan pribadi, bisa melewati Tol JORR untuk yang berasal dari Jakarta dan Tol Jagorawi yang berasal dari Bogor.

Sementara itu, bagi Anda yang ingin menggunakan transportasi umum, alangkah baiknya menggunakan commuter line dengan rute Stasiun Angke, kemudian turun di Stasiun Tanah Abang, transit menuju Stasiun Rangkasbitung kemudian turun di Stasiun Cilejit. Dari Stasiun Cilejit hanya perlu berjalan sejauh 100 meter saja menuju Modernland Cilejit Tangerang.

 

FASILITAS PERUMAHAN MODERNLAND CILEJIT

 

Guna memanjakan dan mendukung kehidupan masyarakat yang bermukim di perumahan Modernland Cilejit, pengembang menyediakan beragam fasilitas yang berada di sekitaran wilayah perumahan. Adapun fasilitas perumahan modern Cilejit tersebut yakni;

 

FASILITAS UMUM DI SEKITAR PERUMAHAN MODERNLAND CILEJIT

 

Kawasan Cilejit tempat dikembangkan perumahan tersebut bisa dikatakan cukup strategis dalam menjangkau fasilitas-fasilitas penunjang kehidupan sehari-hari para pemukim. Sekiranya terdapat beberapa fasilitas penting seperti fasilitas kesehatan, fasilitas pendidikan, tempat perbelanjaan serta sarana transportasi untuk mobilitas masyarakat.

Rumah Sakit di sekitar Perumahan Modern Cilejit

Tempat Perbelanjaan di sekitar Perumahan Modern Cilejit

Pusat Pendidikan di sekitar Perumahan Modern Cilejit

Infrastruktur Transportasi di sekitar Perumahan Modern Cilejit

 

TENTANG PENGEMBANG PERUMAHAN MODERNLAND CILEJIT

 

PT Modernland Tbk adalah sebuah pengembang properti yang berlokasi di Jakarta Barat. Sudah berdiri 35 tahun lalu sebagai pengembang properti terdepan di Indonesia, khususnya Jabodetabek. Saat ini, bisnis inti dari PT Modernland Realty Tbk. adalah pengembangan real estate, lapangan golf, kontraktor umum, dan perdagangan.

Beberapa portofolio dari PT. Modernland Realty Tbk. di antaranya adalah Kota Modern yang berada di Tangerang, Jakarta Garden City di DKI Jakarta, dan Modern Cikande di Serang.

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Telepon di Modernland Cilejit Telepon
Area hiburan outdoor di Modernland Cilejit Area hiburan outdoor
Taman di Modernland Cilejit Taman
Halaman terbuka di Modernland Cilejit Halaman terbuka
Keamanan 24 jam di Modernland Cilejit Keamanan 24 jam
Kolam renang di Modernland Cilejit Kolam renang
Taman bermain anak di Modernland Cilejit Taman bermain anak
Peta lokasi Modernland Cilejit Peta lokasi Modernland Cilejit

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Transportasi

Fasilitas

Stasiun Cilejit

Kantor Desa Batok

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Modernland Cilejit Tipe RS 2222186.487.9658.476.726
Modernland Cilejit Tipe RS 2727239.682.7858.877.140
Modernland Cilejit Tipe RS 3636288.291.1058.008.086
Modernland Cilejit Tipe RE 2727334.541.83512.390.438
Modernland Cilejit Tipe RE 3636397.766.94311.049.082
Modernland Cilejit Tipe RE 4545479.209.45510.649.099
Ruko Moderland Cilejit Tipe RE 7171712.000.00010.028.169
Ruko Modernland Cilejit Tipe RE 787800
Ruko Modernland Cilejit Tipe 1371371.487.729.92010.859.342
Ruko Modernland Cilejit Tipe 1521521.763.841.46811.604.220
Rumah Usaha Modernland Cilejit Tipe 5757607.280.78310.654.049

Properti Lain yang Sejenis

Tangerang
BSD Tabebuya – Tabebuya Homes
Mulai dari Rp 1.923.779.000
Tangerang
Banjar Wijaya - Infinihauz
Mulai dari Rp 930.000.000
Tangerang
BSD Nava Park - Lyndon
Mulai dari Rp 14.092.200.000

Berita dan Acara

Modernland Cilejit Rumah
  Cari rumah dengan harga yang terjangkau? Jika iya, tidak ada salahn
Baca Artikel
Modern Land Cilejit Bidik
Tidak menentunya kondisi bisnis properti saat ini akhirnya membuat pengemba
Baca Artikel
Hunian dengan Konsep TOD
Belakangan konsep Transit Oriented Development (TOD) banyak dibangun oleh p
Baca Artikel
Modern Land Cilejit, Huni
Membangun sebuah proyek properti memang tidak semudah yang dibayangkan, ada
Baca Artikel
Proses Pembangunan Modern
Membangun sebuah proyek properti memang tidak semudah yang dibayangkan, ada
Baca Artikel
Rumah Seharga Rp 180 Juta
Bagi para pekerja kelas menengah, membeli rumah di pusat kota Jakarta tampa
Baca Artikel
Modernland Cilejit Luncur
PT Modernland Realty Tbk meluncurkan klaster terbaru mereka di Modernland C
Baca Artikel
Mengintip Potensi Propert
Kawasan Cilejit belakangan menjadi daerah incaran para pengembang properti.
Baca Artikel
Murah! Hanya Rp 1,8 Juta
Urusan pembayaran down payment (DP) terkadang menjadi batu sandungan seseor
Baca Artikel
Modernland Cilejit, Hunia
Harga rumah yang terus meroket di Jakarta, akhirnya kini membuat banyak cal
Baca Artikel

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut